x

Заказать звонок




+7 (495) 532-52-44
+7 (929) 647-41-95

Наркологическая помощь в Одинцово

Наркологическая помощь в Одинцово
Алкоголизм – это болезнь, которую можно победить. Человек, больной алкоголизмом, вредит не только себе и своему здоровью, но и приносит страдания своим близким. Одним из самых страшных проявлений этой болезни является запой. Алкоголик не может жить без спиртного, постоянно увеличивая дозы.

Неправильный вывод из этого состояния приводит к:

  • раздражительности и нервозности;
  • нарушению сна;
  • потере аппетита;
  • усиленному потоотделению;
  • тремору, судорогам и галлюцинациям.



Куда обратиться за помощью в такой ситуации?

Чтобы помочь человеку справиться с похмельным синдромом, нужно обратиться к специалистам. Наркологическая помощь в Одинцово – это возможность получить помощь врачей высокого класса.

Клиника "НАРКОПРОФ" оказывает все виды помощи страдающим алкоголизмом и предлагает комплексное лечение, оказание наркологической и психологической помощи, а также кодирование от алкоголизма в Одинцово. Мы поможем справиться с алкогольной зависимостью и снова ощутить всю прелесть жизни без спиртного и наркотиков.

Вывод из запоя Одинцово осуществляется высококлассными специалистами с многолетним стажем работы.



Почему человека нужно выводить из запоя?

Человек, страдающий алкоголизмом, неспособен реально оценить угрозу своему здоровью. Затяжной запой может обернуться весьма неприятными последствиями, такими как:

  • белая горячка;
  • инсульт;
  • инфаркт;
  • повреждение мозга;
  • летальный исход.
Выход есть всегда!

Выход из запоя в Одинцово возможен в любое время дня и ночи, сразу после вашего звонка в течение часа к вам приедет врач нарколог. Он произведет опрос, узнает, как давно пациент находится в состоянии алкогольной зависимости, какие медикаменты принимал, есть ли хронические заболевания, и каково его общее психическое состояние. После этого предпримет все необходимые меры для оказания первой помощи.

Нарколог на дом в Одинцово:

  • поставит капельницу;
  • оставит лекарства на три дня терапии;
  • проконтролирует близких;
  • проведет финальный осмотр, чтобы удостовериться в успехе лечения.

Все наши врачи имеют сертификаты и применяют запатентованные, качественные лекарственные препараты. Лечения запоя на дому не миф, а реальность!

В случае тяжелого состояния больного необходима госпитализация, чтобы сделать анализы и провести полное обследование. Бригада наших медиков осуществит транспортировку в нашу клинику, где больной сможет получить помощь и уход. После вывода из запоя можно закодировать больного и отправить его на курс реабилитации, что поможет ему справиться с недугом. Кодировка от алкоголя в Одинцово – это уникальный метод психологического убеждения, после которого многие соглашаются на курс реабилитации и навсегда прощаются с алкогольной зависимостью.

Кодирование от алкоголизма в Одинцово в клинике "НАРКОПРОФ"

Кодировка в Одинцово проводится медикаментозно при помощи проверенных препаратов, которые зарекомендовали себя во всем мире. Также используется психотерапевтический метод Довженко, при помощи которого на протяжении многих лет избавляли от алкогольной зависимости. Лечение алкоголизма в Одинцово проводится комплексно после вывода из запоя и полного очищения организма на дому или в стационаре.

Наркологический и реабилитационный центр

В одиночку справиться с наркозависимостью почти невозможно. Мы предлагаем вам пройти лечение от наркомании в Одинцово, где дипломированные специалисты помогут найти проблему, из-за которой возникла зависимость и навсегда избавиться от нее. Лечение наркозависимости в Одинцово подарит шанс на новую жизнь без наркотиков и алкоголя. Не оттягивайте момент, если ваш близкий нуждается в помощи. Обращение к нам – это реальное решение проблемы и первый шаг к новой жизни без алкоголя.

Анонимная наркологическая помощь


Назад в раздел




+7 (495) 532-52-44
+7 (929) 647-41-95

rss
Карта