x

Заказать звонок




+7 (495) 532-52-44
+7 (929) 647-41-95

услуги нарколога на дому

услуги нарколога на дому Услуги нарколога на дому могут понадобиться каждому, кто столкнулся с проблемой употребления алкоголя или наркотиков. Человек, который находится в запое, порой не в силах доехать до клиники или вообще имеет негативное отношение к клинике, тогда идеальный вариант это вызвать нарколога на дом круглосуточно в Москве и Московской области.

Услуги нарколога на дому например это: снятие ломки, вывод из запоя до дому, кодировка от алкоголизма на дому. Следует помнить, что снятие ломки на дому запрещено законодательством и может проводится только в клинике. Но врач-нарколог может провести консультацию и выписать необходимые лекарства для снятия ломки, которые разрешены в домашних условиях. Для полного курса снятия ломки рекомендуем сделать это в наркологической клинике под присмотром специалистов.

Бригады врачей работают круглосуточно в Москве и области, поэтому вы получите необходимую помощь оперативно. Также гарантируется полная анонимность и конфиденциальность информации и процедур.

Напоминаем, что для комплексного лечения алкоголизма и наркозависимости, рекомендуем пройти психологический курс в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов, работающий по программе 12 шагов, и где работают опытные психологи и консультанты по химическим зависимостям.

Анонимная наркологическая помощь


Назад в раздел




+7 (495) 532-52-44
+7 (929) 647-41-95

rss
Карта